23 грудня 2012

Новини Центру Досконалості Жана Моне ДонДУУ


Одним из направлений деятельности ЦСЖМ в ДонГУУ является информирование и консультирование работников органов государственной власти, госслужащих разных уровней, а также других заинтересованных лиц по вопросам евроинтеграции. 

В рамках этой задачи проф. И.Я. Тодоров, член преподавательского состава Центра, провел цикл публичных лекций под общим названием «Политика европейской интеграции Украины на современном этапе». На лекциях также затрагивались вопросы актуальности участия украинских организаций в европейских образовательных программах.

Среди слушателей на лекциях проф. Тодорова И.Я. были работники исполнительного аппарата Донецкой областной государственной администрации, специалисты разных уровней городских и районных советов, заместители городских глав городов Донецкой области, специалисты финансовых и контрольно-ревизионных управлений города и другие.    В завершении каждой из своих лекций проф. Тодоров подчеркивал, что любой заинтересованный может всегда обратиться за разъяснениями и более подробной информацией по тематике предложенных лекций в ЦСЖМ при Донецком государственном университете управления.

Источник: http://jmce.dsum.edu.ua/ru/page-9.html

Немає коментарів:

Дописати коментар